Яндекс.Субботник

Похоже, что череда новогодних подарков стартовала раньше, чем ожидалось — теперь у нас есть новое бесплатное образовательное мероприятие под названием Яндекс.Субботник.

Основа программы — доклады суровых крымских специалистов по клиентской разработке: Виталия Харисова, Вадима и Наталии Макишвили. Далее следуют доклады из не менее суровой северной столицы: Евгения Фирсова с деплойментом вёрстки и ваш покорный слуга с… да, «с ножом против паровоза». Ну и конечно первое публичное выступление по API Яндекс.Карт от Фёдора Голубева.

Есть только одна грустная новость — интерес к мероприятию оказался настролько высок, что регистрация была закрыта уже на следующий день. Столовая Яндекса, как ни странно, оказалась не резиновой.

Однако это не повод отчаиваться — все материалы и видеозаписи выступлений будут опубликованы вскоре после завершения мероприятия. А всем, кто не успел зарегестрироваться — я уверен — повезёт в следующий раз…

А для тех, кому всё-таки повезло, предлагаю свою версию программы выступления, которую можно удобно распечатать: Яндекс.Субботник — Программа.

Комментарии

10

Я успел записаться :)

Хорошая программа; я переживал, что кроме твоего долада на клиенттехе ничего этого не было, но предполагал, что будет что-то вроде этого субботника — рад, что мои надежды оправдались %)

Спасибо за аккуратную программу выступлений. Я подозревал, что нужно поторапливаться с записью, но не думал, что за один день все места расхватают.

Очень хочется, что бы материалы были опубликованы действительно вскоре после. И даже верится в это.

Тем более, что я не знал, но краем уха слышал, и поэтому не успел и вообще 31 меня не будет в стране %)

А как было бы позитивненько, посомтреть все это в трансляции с хорошим оператором, который бы показывал и слайды и когда-надо докладчика.

Вадим, как вы оцениваете уровень мероприятия? Постепенно начинаю сомневаться, что жалкому студенту-физику будет понятно происходящее :)

Было классно, спасибо за доклад, спасибо за доклады =)